• Посвящение в Кадеты

Посвящение в Кадеты.

Возрождение кадетского движения в России - это воспитание мальчишек и девчонок, умеющих ценить лучшие традиции Отечества! 20 февраля в Детском саду № 4 "Солнышко" прошла торжественная церемония "Посвящение в Кадеты". Поздравить маленьких кадетов со знаменательным событием пришли 2 Кадетский класс и классный руководитель Молчанова А.В. Праздник начался с торжественного внесения флага РФ. Кадеты нашей школы показали строевую подготовку, прочитали стихи и исполнили песню совместно с юными кадетами детского сада. Вместе с маленькими кадетами ребята нашей школы произнесли клятву кадета! Праздник прошел трогательно и ярко! Пусть это событие останется в сердцах юных кадетов!