Результаты Муниципального конкурса профессионального мастерства «Марафон профессий».

10 мая объявлены результаты Муниципального конкурса профессионального мастерства «Марафон профессий». Конкурс проходил в течение рабочей недели, с 22 по 26 апреля, по 7 направлениям: «Парикмахерское искусство», «Начальное образование», «Дошкольное воспитание», «Мастер деревообработки», «Графический дизайн», «Организация экскурсионных услуг» и «Поварское дело».

Поздравляем призеров! 2-ое место в направлении «Мастер деревообработки» по праву заняла команда школы № 4 «Молоточки», наставник – учитель технологии Тимофеев Сергей Викторович.
    Поздравляем призера! 2-ое место в направлении «Графический дизайн» заняла ученица школы № 4 Диль Варвара, наставник – учитель информатики Мидони Олеся Степановна.
    В торжественной обстановке всем участникам вручены Сертификаты участия, наставникам – Благодарности департамента образования города Лангепаса: направление «Парикмахерское искусство» - участник Поддубная Яна, 8а класс, наставник – Медетова Саибат Нисметовна; направление «Начальное образование» - участник Антоненко Елизавета, 9а класс, наставник – Тупсуркаева Аманта Адамовна; направление «Дошкольное воспитание» - участник Хлыстова Арина, 9а класс, наставник Хлыстова Анна Александровна; направление «Организация экскурсионных услуг» - участники Романенко Руслана и Штатнова Ева, 7б класс, наставник Бекимов Даулет Хасымбекович, направление «Поварское дело» - участники Веселова Ева и Хрёкова Екатерина, 7а класс, наставник – Соловьева Елена Андреевна.