Информация об открытии Года семьи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Информация об открытии Года семьи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

01 января 2023
    30 декабря 2023
    Экскурсия в баклабораторию.

Экскурсия в баклабораторию

Сегодня, 15 декабря 2023 года, учащиеся 8г класса нашей школы посетили баклабораторию города Лангепаса.
    15 декабря 2023 пятница
    Урок цифры.

В нашей школе прошел очередной урок цифры

05 декабря 2023 вторник
    Педагогиечкий совет.

Педагогиечкий совет

Сегодня в нашей школе состоялась первая часть педагогического совета «Урок - главный показатель профессионализма учителя».

30 ноября 2023 четверг
    Искусственный интеллект в отраслях.

Искусственный интеллект в отраслях

Искусственный интеллект — неотъемлемая часть современного мира и главный помощник в самых разных сферах, как ИИ участвует в жизни каждого из нас.

06 октября 2023 пятница
    100-летие со дня рождения Р.Г. Гамзатова.

100-летие со дня рождения Р.Г. Гамзатова

На этой неделе в нашей школе прошли  уроки, посвященные 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    15 сентября 2023 пятница
    Библионочь.

Библионочь

Обучающиеся 6 «А» и 8 «Б» классов приняли участите в квесте «Хранители времени».
    27 мая 2023 суббота
    Проект «Многонациональная Победа».

Проект «Многонациональная Победа»

С 15 марта по 9 мая 2023 года ежегодного проводится полиформатный проект «Многонациональная Победа».
    15 марта 2023
    09 мая 2023
    Международная Акция «Читаем детям о войне».

Международная Акция «Читаем детям о войне»

В 5 «Б» классе в библиотеке была проведено мероприятие в рамках 14 Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Акция приурочена к Дню Победы.

05 мая 2023 пятница
    «Дни доброго кино».

«Дни доброго кино»

С 17 апреля по 21 апреля школе проходили «Дни доброго кино» с просмотром и обсуждением фильмов, в рамках мероприятий Всероссийского проекта «ЛАМПА»

17-21 апреля 2023
    Всероссийская акция «Будь здоров!».

Всероссийская акция «Будь здоров!»

11 апреля обучающиеся 3 кадетского класса приняли участие во Всероссийской акции «Будь здоров!»

11 апреля 2023 вторник
    Блокада Лениндграда.

Блокада Лениндграда

Ленинградская блокада продолжалась без малого 900 дней. И 27 января 1943 года состоялось полное освобождение прекрасного города на Неве от вражеской блокады.

27 января 2023 пятница
    Урок цифры.

Урок Цифры «Технологии, которые предсказывают погоду»
    26 января 2023 четверг
    Рождественские чтения.

Рождественские чтения

Рождественский рассказ — это небольшое произведение о чуде, которое случается в рождественский сочельник с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

19 января 2023 четверг
    Уроки нравственности.

Уроки нравственности

17 и 19 января 2023 года в нашей школе состоялись Уроки нравственности для обучающихся 7-х классов.

17-19 января 2023
    Открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Слово «Патриоты» будет вечный словом,
    Его значения никак не умалить!
    Не жить без Родины, без старой или новой,
    Не жить без Родины, а значит, вовсе и не жить!

18 января 2023 среда
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

18 января 2023 года в 4 школе провел занятие по Цифровому Ликбезу специалист управления информационных ресурсов Функ Евгений Викторович.

18 января 2023 среда
    "Правнуки Победы".

"Правнуки Победы"

16.01. на базе нашей школы состоялось совместное заседание активов волонтерских отрядов нашей школы и ЛГ МАОУ СОШ 1.

16 января 2023 понедельник
    Празднование 80 летней годовщины Сталинградской битвы.

Празднование 80 летней годовщины Сталинградской битвы

В рамках празднования 80 летней годовщины Сталинградской битвы ,учителя истории провели виртуальную экскурсию на Мамаев Курган

12 января 2023 четверг