Рекомендации по организации рабочего места школьника.
    08 сентября 2023, 14:06

У школьников закончились каникулы, и к возобновлению занятий родителям стоит еще раз оценить рабочее место ребенка. Чтобы не навредить его здоровью, важно соблюсти ряд важных рекомендаций как по оборудованию рабочего места за компьютером, так и за правильным его использованием.
    Что такое болезнь Лайма или клещевой боррелиоз?.
    24 июля 2023, 08:02

Клещевой боррелиоз или болезнь Лайма — самая распространённая на европейском континенте болезнь, переносчиками которой являются иксодовые клещи.
    Онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре».
    01 июля 2023, 15:36

В государственной информационной системе «Открытый регион – Югра» стартовал онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре».
    Мошенники ЦБ.
    13 июня 2023, 18:40

Информационные карточки от ЦБ РФ по теме: "Мошенники ЦБ".
    17 мая – Международный День детского телефона доверия.
    16 мая 2023, 12:36

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей   8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.
    Безопасное поведение на дорогах.
    15 мая 2023, 15:09

Сегодня инспектором ГИБДД ОМВД по г.Лангепасу Евсюковой С.Д. с обучающимися 1-4 классов были проведены профилактические беседы по пропаганде безопасного поведения на дорогах.