• Результаты ГИА ЕГЭ по биологии, истории, английскому языку

Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2024 году по учебным предметам «биология», «история», «английский язык»
    Результаты ГИА ЕГЭ по биологии, истории, английскому языку.

25 июня 2024 года получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2024 году по учебным предметам «биология», «история», «английский язык».
    Ознакомиться с результатами необходимо в течение одного рабочего дня с момента получения результатов у заместителя директора Т.Н. Букиной (кабинет № 217). Сведения о результатах экзаменов участников ГИА-11 так же будут отражены на сайте http://checkege.rustest.ru
    Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно в течении двух рабочих дней после получения результатов у заместителя директора по УВР Т.Н. Букиной (кабинет № 217). Официальный день объявления результатов-25 июня 2024 года.