• Георгиевская ленточка

26 апреля в нашей школе стартовала акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры Победы провели ознакомительные беседы с обучающимися 1-5х классов.
    Георгиевская ленточка.

Детям рассказали откуда был взят этот символ и когда эта акция стала традиционной в нашей стране. Волонтеры вручили листовки и раздали георгиевские ленты.
    Неделю назад Волонтеры Победы уже были в гостях у этих же ребят , когда объявляли о начале подготовки к акции «Бессмертный полк». Хочется отметить неравнодушие детей, желание принять участие в увековечении памяти своих в годы Великой Отечественной войны.