• Поделись своим Знанием

Поделись своим Знанием.

Сегодня, 02 сентября 2022 года для кадетских классов 9-го и 5-го ЛГ МАОУ «СОШ N4» города Лангепаса были проведены тематические встречи с участием старшего дознавателя МЧС России по г. Лангепасу Михайловым А.П. по теме «Пожарный- профессия героическая . Пожарная безопасность как важный фактор спасения и безопасности людей», в продолжении проведения активностей в рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», организованной Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Спикером на данных встречах являлся учитель ОБЖ школы.
    Обучающиеся в ходе встречи задавали вопросы, которые актуальны сегодня для безопасности при пожаре, особенно после летнего пожаростойкого состояния в Югре, тем самым активно приняли участие в просветительской акции «Поделись своим Знанием», в одной из крупнейших просветительских акций России.