• Акция «Поделись своим Знанием»

Акция «Поделись своим Знанием».

В продолжении проведения активностей в рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», организованной Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ, сегодня участниками акции стали обучающиеся 9-х классов ЛГ МАОУ «СОШ N4». В рамках Марафона они получили уникальную возможность лично пообщаться со спикером Лангепасского ОВО- филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО-Югре» Пушкаревым А.Р., который не только рассказал о событиях военных действий в годы Второй Мировой войны, но и о Дне солидарности в борьбе с терроризмом.
    Обучающиеся в ходе встречи задавали вопросы, которые актуальны сегодня для любого поколения российского гражданина, обсуждали возможные действия для согласия людей, независимо от угрозы и нападок, тем самым активно приняли участие в просветительской акции «Поделись своим Знанием», в одной из крупнейших просветительских акций России.