• Фестиваль «Семейные ценности»

Фестиваль «Семейные ценности».

В субботу наша школа приняла участие в ежегодном городском межнациональном фестивале «Семейные ценности», в рамках празднования Дня города. Благодаря тесному сотрудничеству и дружбе с Лангепасским Хуторским казачьим обществом «Лангепас» данное мероприятие стало не только интересным и значимым для воспитания детей и подростков кадетских классов школы с казачьим компонентом, но и познавательным, патриотичным. Воспитанники кадетских классов с казачьим компонентом с удовольствием демонстрировали фланкировку шашкой, чем ещё раз доказали, что истинные ценности продолжают передаваться из поколения в поколение, изучаются и демонстрируются с удовольствием.