• Квест игра по экологии «Путешествие по югре»

28.04.2022 в нашей школе прошла квест игра по экологии «Путешествие по югре».
    Квест игра по экологии «Путешествие по югре».
    Участие приняли учащиеся школы с 5 по 9 классы. Ребятам раздали маршрутные листы для выполнения заданий. Всего было 6 станций: Тур «Визитная карточка», «Разминка», «Наши пернатые друзья», «Животные ХМАО», «Театр природы», «Кто же это?». 1 место заняла команда 7 «а» класса, 2 место 5 «а», 3 место 9 «б» и 8 «б». Ребята очень весело провели время, а главное с пользой.