• Всероссийские уроки Мужества

В течение этой недели с 18.04. по 23.04.2022г. в рамках тематических уроков истории, обществознания, литературного чтения и классного часа для обучающихся 1-11 классов проведены Всероссийские уроки Мужества из цикла Герои Нашего Времени.
    Всероссийские уроки Мужества.

Урок про Героя «Ценности и героизм» направлен на формирование видения героического в повседневной жизни, в трудных ситуациях, воспитание патриотизма, чувства причастности к родной земле, российскому народу, эмоционального сопереживания подвигам героев нашего времени.