• День самоуправления

5 октября в школе прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя.
    День самоуправления.

Учитель – одна из наиболее сложных профессий в мире, потому что быть учителем – это больше, чем просто уметь что-то делать. Учитель – это состояние человека, его желание и готовность помочь другим раскрыть свои способности, таланты, найти путь в Жизни. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда дети приходят в школу, именно учитель становится их опорой в новом мире знаний. Он открывает для них много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни. 5 октября в нашей школе прошел день самоуправления. В течении 3 недель старшеклассники готовились к празднику! Составляли расписание, согласовывали с педагогами темы уроков, подбирали интересные задания! Педагоги в этот день были в роли учеников, а ученики 10,11 классов- в роли учителей! День получился ярким, праздничным, душевным закончился день концертной программой в актовом зале школы.

Поздравления обучающихся и учителей