• Семинар по антикоррупции

В 2022 году наша 4 школа пополнилась шестью работниками. 10 октября с целью профилактики и противодействия коррупции прошел обучающий семинар с вновь принятыми работниками, на котором все ознакомились с нормативными документами:
    Семинар по антикоррупции.

- Положением об антикоррупционной политике в ЛГ МАОУ «СОШ №4»
    - Кодексом этики и служебного поведения;
    - Правилами обмена деловыми подарками;
    - Положением информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений.
    Семинар провела председатель антикоррупционной комиссии Панчик Любовь Алексеевна.