• Интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон»

Интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон».

25.10.2022г. на базе ЛГ МАУ «Фортуна» состоялась интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон» среди обучающихся 10х классов. Нашу школу представляла команда 10 «А» класса под руководством Елены Павловны Холмовой. Ребята очень достойно показали свои знания в правовой области и всего лишь 0,5 балла их отделило от команды победительницы. Наш Дубовик Арсений стал победителем игры в номинации - ЛУЧШИЙ ЗНАТОК 2022. МОЛОДЦЫ!!! ГОРДИМСЯ!!!