• Моя будущая профессия

Моя будущая профессия.

Состоялось награждение учащихся школ города за лучшие презентации «Моя будущая профессия» в рамках проекта «Будущий профессионал». Наш ученик Абзатов Абубакар, 9в класс, занял I место! Он раскрыл содержание профессии «системный инженер интеллектуальных энергосетей» и место этой профессии в будущем. Также были отмечены дипломами участников работа Юсупова Артура, ученика 10 а класса, и работа Бородачева Данилы, ученика 9 а класса! Артур в своей презентации раскрыл, как видит себя в профессии нейробиолога, и возможности этой профессии для человечества в недалеком будущем. Данил показал, что его призвание – музыка, и как, при повсеместном развитии IT-технологий, цифровизации и роботизации большинства профессий в будущем, все же, ничто не займет место живой музыки, которая способна соединять людей, живущих в разных странах, говорящих на разных языках, имеющих самобытные обычаи и культуру. Таким образом, экспертами конкурса, из 30 работ учащихся шести школ города было отобрано и отмечено семь работ, среди которых три работы учащихся нашей школы № 4! Поздравляем ребят! Вы - лучшие!