• Марафон знаний

Неделя "Марафон знаний"
    Марафон знаний.

«Маленькие дети! В рамках недели "Марафон знаний" обучающиеся 1-4 классов вместе с библиотекарем Людмилой Владимировной погрузились в пространное путешествие по дому-музею предмета труда. Интерьер дома сохранился в таком виде, в каком он был в последние годы жизни. Дети увидели фантастических явлений, шкатулку, исполняющую желание, макет "чуда-дерева" и массу других чудесных вещей. Узнали, за какие заслуги Чуковский получил звание Доктора литературы Оксфордского университета, и почему же в его доме любили детей. Ученики обнаружили близкого чудесного детства.