• Диалоги с Героями

В рамках регионального этапа Всероссийского проекта "Диалоги с Героями" школьники приняли участие в диалоге с Мирошниченко Павлом Александровичем
    Диалоги с Героями.

С целью воспитания у молодёжи патриотического сознания и гражданственности, привития традиционных моральных, духовных и нравственных ценностей народов России, формирования чувства сопричастности к судьбе Отечества, выстраивания конструктивного диалога между поколениями в рамках регионального этапа Всероссийского проекта "Диалоги с Героями" школьники приняли участие в диалоге с Мирошниченко Павлом Александровичем, военнослужащим мотострелковых войск, участником боевых действий спецоперации на Украине с августа по ноябрь 2022г.
    На жизненном примере таких героев наши дети должны учиться решительности, смелости, преданности Родине!