• Конкурс творческих работ

Подведены итоги и награждены участники конкурса творческих работ на лучшие позитивные материалы по теме: "Представители народов Северного Кавказа и Средней Азии в Югре" среди обучающихся школ города Лангепаса
    Конкурс творческих работ.

Сегодня состоялось подведение итогов и награждение участников конкурса творческих работ на лучшие позитивные материалы по теме: "Представители народов Северного Кавказа и Средней Азии в Югре" среди обучающихся школ города Лангепаса, занимающихся в медиа-кружках, объединениях журналистики, пресс-центрах образовательных учреждений. От 4 школы участвовало 10 обучающихся.  По итогам конкурса наши ребята  заняли следующие места:  1 место - Джамиев Рамиз, 9А и  Асланова Севда,  2 место - Зейнудинова Олеся, 10А, 3 место - Таджиева Мавзуна. Особый приз - приз журналистских симпатий - достался Джамиеву Рамизу. От депутатов Думы города Лангепаса, от главного редактора городской газеты "Звезда Лангепаса" участники получили дипломы, футболки и материальную помощь. Благодарим  руководителя школьного пресс-центра Иванову Людмилу Владимировну за работу с детьми по патриотическому воспитанию и качественную подготовку участников конкурса.