• Общероссийский День библиотек

Сегодня обучающиеся школ города участвуют в квестах, которые проходят в городской библиотеке. Игры посвящены Общероссийскому Дню библиотек. Первая игра прошла успешно. Команды 6 и 7-х классов заняли первое место! Команда 8 классов - третье место.
    Общероссийский День библиотек.

Сегодня обучающиеся  школ города участвуют в квестах, которые проходят в городской библиотеке. Игры посвящены Общероссийскому Дню библиотек. Первая игра прошла успешно. Команды 6 и 7-х классов  заняли первое место! Команда 8 классов - третье место.