• День открытых дверей ИТ-направлений «Пик IT»

День открытых дверей ИТ-направлений «Пик IT» пройдет 18 марта 2023 года в Уральском федеральном университете (г. Екатеринбург, ул. Мира, 19).
    День открытых дверей ИТ-направлений «Пик IT».

Приглашаем ваших учащихся принять участие в Дне открытых дверей ИТ-направлений «Пик IT», который пройдет 18 марта 2023 года в Уральском федеральном университете (г. Екатеринбург, ул. Мира, 19).
    Участники смогут познакомиться с образовательными возможностями, узнать о востребованных направлениях подготовки, лично пообщаться с представителями институтов УрФУ и специалистами ИТ-компаний.
    Эксперты Контура, Сбера, Тинькофф проведут полезные мастер-классы для школьников, которые помогут сделать правильный выбор будущей специальности и расскажут, какие специалисты нужны современным ИТ-компаниям.
    Событие будет полезно не только учащимся, которые интересуются информационными технологиями, но и тем, кто видит свое развитие в дизайне, маркетинге, исследованиях, работе с людьми, управлении и в других направлениях.
    Просим проинформировать ваших обучающихся о Дне открытых дверей ИТ-направлений «Пик IT». Вход на событие будет организован по предварительной регистрации на сайте.

Программа события доступна по ссылке