• «Музыкальный Звездный Олимп».

22 марта в ДК «Нефтянике» состоялся Международный конкурс-фестиваль «Музыкальный Звездный Олимп».
    «Музыкальный Звездный Олимп»..

Учащиеся 9 кадетского класса приняли активное и результативное участие в конкурсе с танцем «Русский вальс». В номинации «Хореография. Историко-бытовой танец» коллектив «Кадетский класс» был награжден кубком и дипломом Лаурета I степени. Грация, легкость и изящество - это, то что ребята продемонстрировали жюри. Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!