• Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее»

С 27 по 30 марта команда юных и талантливых школьников региона участвовала в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее» в городе Москва.
    Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее».

Главную награду - нагрудный знак программы «Школьник-исследователь» получила Оксана Романенко.
    Она представила свою работу «Оценка состояния хвойных и лиственных древесных растений парка г. Лангепас" на секции «2D1.Биосфера и проблемы Земли».

Поздравляем с победой Оксану и ее наставника — Ковбель Марину Ивановну.