• Солдатский привал

Солдатский привал.

На сцене центра по работе с детьми и молодежью «Фортуна» сегодня прошел XXI городской фестиваль - конкурс инсценированной песни «Солдатский привал», посвященный поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений. Ученики нашей школы стали победителями. Поздравляем! Гордимся! Выражаем благодарность за подготовку команды педагогам школы: Печерских Олеся Александровна - руководитель, Елисеева Юлия Владимировна - музыкальный руководитель. Творческая группа: Алексеева Ангелина Сергеевна, Хлыстова Анна Александровна, Мулаева Лилия Раильевна. Обучающиеся: 4К класс: Балуева Мария, Федорова Ангелина, Морозов Александр.  4В класс: Плотникова Милана, Суворова Варвара, Зейтунян Диана, Заграй Сергей. 4А класс: Керимова Асия, Мирфайзиев Дониёр, Подоляка Яна. Спасибо за победу!