• Военно-спортивная игра «Я- КАДЕТ!»

Сегодня кадетские классы приняли участие в ежегодной военно-спортивной игре «Я- КАДЕТ!»
    Военно-спортивная игра «Я- КАДЕТ!».

Традиционно кадеты проходят испытания:
    1. Строевой смотр. Одиночная строевая подготовка (1-4 и 5-9 классы)
    2. Неполная разборка-сборка автомата и снаряжение магазина (1–4 и 5–9 классы)
    3. Челночный бег (1–4 классы)
    4. Подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки) (5–9 классы)
    5. Викторина «Страницы истории Отечества» 2–4 и 5–9 классы
    Уже сегодня кадетские классы продемонстрировали строевую подготовку, умение выполнить разборку-сборку автомата и снаряжение магазина, а также свои физические способности.
    Желаем кадетам успехов на представляющих испытаниях! Будем с нетерпением ждать определение победителей и призеров игры!