• Марафон "Читая учителей"

Автор: Иванова Людмила Владимировна
    Марафон "Читая учителей".

Сегодня обучающиеся 5-х классов приняли участие в марафоне "Читая учителей", посвященном Году педагога и наставника. «Для детей проводилась интеллектуальная игра, состоящая из 6 категорий: «Учителя в мультфильмах», «Учителя в сказках ХХ века», «Пословицы и поговорки об учении», «Сказки К. Д. Ушинского» и «История школьных предметов». Ребята активно и с интересом отвечали на вопросы и узнали много нового. Команда 5К класса набрала наибольшее количество баллов и стала победителем. Всем участникам игры были вручены сертификаты».