• Встреча с участником СВО

19 мая с обучающимися 8-10х классов нашей школы встретился участник СВО
    Встреча с участником СВО.

19 мая с обучающимися 8-10х классов нашей школы встретился участник СВО, наш выпускник Мирошниченко Павел Александрович. Это уже вторая встреча с нашими обучающимися. Ребята смогли задать вопросы и услышать ответы из уст человека, который являлся непосредственным участником специальной военной операции. Встреча прошла в дружественной и тёплой обстановке. Мы желаем нашему герою крепкого здоровья, восстановиться после ранения и от души поздравляем его с заслуженной наградой Медалью "За Отвагу ". Пожелания ребят ,"чтобы такие встречи были чаще."