• Горячая линия по вопросам детского отдыха

Открыта горячая линия по вопросам детского отдыха
    Горячая линия по вопросам детского отдыха.

Открыта горячая линия по вопросам детского отдыха
    Роспотребнадзор открыл горячую линию, по которой можно получить ответы на вопросы, связанные с детским отдыхом в России.
    Специалисты дадут рекомендации касательно выбора организации для детского отдыха и сборов детей в летний лагерь. Они также смогут ответить на вопросы о качестве и безопасности детских товаров – в частности, о качестве одежды, обуви, игрушек, детского питания и книг. Сотрудники горячей линии окажут помощь в оформлении жалоб в адрес недобросовестного продавца.
    Единый консультационный центр Роспотребнадзора федерального уровня работает круглосуточно: 8 -800 -555- 49 -43 (звонок бесплатный)