• С Днем знаний!

1 сентября в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний
    С Днем знаний!.

Дорогие друзья! Приятно поздравить всех с одним из самых главных осенних праздников - Днем знаний! Это особенный день для 5400 лангепасских мальчишек и девчонок, которые сегодня сядут за школьные парты. Несмотря на то, что сам я закончил школу 27 лет назад, 1 сентября всегда отзывается в моей душе особым волнением и радостью. Вспоминаются шумные торжественные линейки, нарядные одноклассники, букеты, строгие, но улыбчивые учителя. А еще запах новых учебников и тетрадей. Убежден, современные ученики испытывают те же эмоции. Хочу пожелать всем, кто сегодня начинает учебный год - учителям, родителям, школьникам - хорошего старта и интересной учебы! Обновленные стены школ и классов ждут вас, главное, не лениться, жадно поглощать новые знания и покорять новые вершины!