• «Олимпиада Фоксфорда 2023»

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает школьников поучаствовать в ежегодной олимпиаде — регистрация открыта с 28 августа.
    «Олимпиада Фоксфорда 2023».

Ежегодная всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпиада Фоксфорда 2023»
    для школьников 1-11 классов.
    Олимпиада разработана в соответствии с основными задачами национальных проектов «Образование», «Цифровая экономика», федерального проекта «Успех каждого ребенка» для школьников 1-11 классов по следующим предметам: русский язык, английский язык, информатика, физика, математика, обществознание.
    Ребята с любым уровнем подготовки смогут узнать новое, поучаствовать в розыгрыше призов и получить дополнительные баллы для поступления в МИСИС, Финансовый университет и другие вузы.
    Регистрация и возможность участия в Олимпиаде открыта с 28 августа по 14 ноября 2023 года по ссылке: http://23.foxford.ru/ на платформе онлайн-школы «Фоксфорд».

Приложение