• Образовательный центр «Сириус»

Конкурсный отбор на Декабрьскую образовательную программу по генетическим технологиям
    Образовательный центр «Сириус».

Автономное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мастерская талантов «Сибириус» информирует о начале конкурсных отборов на интенсивные профильные образовательные программы Образовательного Фонда «Талант и успех» по направлению «Наука», которые пройдут на базе Образовательного центра «Сириус».
    К участию в конкурсном отборе на Декабрьскую образовательную программу по генетическим технологиям приглашаются школьники 9-11 классов. Регистрация для участия в конкурсном отборе будет открыта до 21 сентября 2023 года.
    Для участия в образовательной программе «Алгоритмы и анализ данных» приглашаются школьники 10-11 классов. Регистрация для участия в конкурсном отборе будет открыта до 30 сентября 2023 года.
    Подробные условия участия в Программах изложены в Положениях о них (Приложения № 3, 4) и опубликованы на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru.
    Оплата проезда, пребывания и питания школьников-участников Программ осуществляется за счет средств Фонда.
    По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на Программы просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.