• Встреча заместителя главы города Лангепаса с обучающимися

Встреча заместителя главы города Лангепаса с обучающимися 10 классов
    Встреча заместителя главы города Лангепаса с обучающимися.

Уже становится доброй традицией встречи заместителя главы города Лангепаса Милкина Алексея Владимировича и заместителя председателя Думы г.Лангепаса Сычева Максима Владимировича с обучающимися 10 классов школ города. Вот и сегодня прошла такая встреча с нашими ребятами из 10 «А» класса, с которыми общение прошло на тему отношение взрослого и подростка к основным ценностям жизни: любовь к Родине, патриотизм, ценность простых бытовых вещей в жизни каждого поколения.
    Обучающимся была предоставлена возможность задать свои вопросы, не только на тему встречи, но и о жизни подростков города Лангепаса, поблагодарить за поддержку в развитии города, за создание мест отдыха для молодежи.
    По завершении встречи Алексей Владимирович и Максим Владимирович пожелали ребятам ценить все, что они имеют и правильно расставлять приоритеты в своей жизни.