• Интеллектуально-правовая игра «Подросток и закон»

Интеллектуально-правовая игра «Подросток и закон».

24 октября на базе ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» проводилась интеллектуально-правовая игра для обучающихся 10-х классов «Подросток и закон». Цель игры: выявление интеллектуальной и эрудированной молодёжи среди обучающихся 10-х классов в вопросах конституционного , избирательного , административного и уголовного права, законов и других нормативно-правовых актов Российской Федерации , Ханты-Мансийского автономного округа -ЮГРЫ. Обучающиеся нашей школы без труда справились со всеми заданиями и получили положительные эмоции.