• Пробный ОГЭ и ЕГЭ

Пробный ОГЭ и ЕГЭ.

В 2023-2024 учебном году MAXIMUM Education предоставляет возможность принять участие в бесплатном проекте «PRОБНЫЙ ОГЭ и ЕГЭ» всем ученикам 9 и 11 классов. Проект включает в себя пробные варианты экзаменов, полностью разработанные методистами компании и составленными с учетом последних изменений ФИПИ.
    Пройти регистрацию для получения доступа к пробному экзамену можно на официальном сайте по ссылке: https://mxedu.ru/probnik2024  «PRОБНЫЙ ОГЭ и ЕГЭ» — это дополнительный инструмент для учеников, позволяющий оценить свой реальный уровень подготовки к экзамену и усилить знания там, где это требуется. Кроме этого, каждый участник пробного экзамена сможет получить бесплатную индивидуальную консультацию с экспертом по поступлению MAXIMUM Education и выбрать стратегию подготовки для получения максимального результата.
    Для школьников доступны варианты пробных экзаменов по основным предметам:

• ОГЭ: русский язык, математика, обществознание, история, биология, химия, физика, английский язык, информатика.
    • ЕГЭ: русский язык, математика, обществознание, физика, биология, английский язык, история, информатика, литература, химия.

Чтобы обеспечить прозрачность и объективность результатов, у каждого ученика будет возможность решить тестовую часть экзамена по каждому предмету только один раз, а по второй части экзамена по русскому языку, математике, обществознанию и информатике всех учеников ждет видео-разбор основных ошибок от экспертов.
    Доступ к бесплатному прохождению пробных экзаменов будет открыт 13 ноября 2023 года и на протяжении трех месяцев для всех школьников страны.