• V региональный форум «Финансовая грамотность для всех»

V региональный форум «Финансовая грамотность для всех».

Минувшая неделя оказалась насыщенной разными событиями, участниками которых стали как школьники, так и педагоги. Так, 28 и 29 ноября в г.Сургуте состоялся V региональный форум «Финансовая грамотность для всех», в котором принял участие представитель СОШ 4 Ерохин Павел Владимирович. На тематических площадках форума шла речь о различных методах и приемах преподавания финансовой грамотности в школе, об олимпиадах разного уровня, возможностях и особенностях их проведения. Представленный опыт был, безусловно, интересен и способствовал рождению идей, которые в ближайшее время будут реализованы для обучающихся школы.