• «Будущий профессионал»

«Будущий профессионал».

16 декабря 2023 года состоялось награждение победителей муниципального этапа конкурса «Будущий профессионал».  Ребятами из всех школ города были представлены на Конкурс презентации «Моя будущая профессия». Награждение проходило в стенах оператора конкурса, которым второй год является Лангепасский политехнический колледж.

Ученица 9а класса нашей школы Антоненко Елизавета заняла почетное третье место! Лиза раскрыла содержание профессии учителя начальных классов, показав незыблемые традиционные основы труда первой учительницы и предположила, как развитие технологий изменит эту профессию в недалеком будущем.