• Виват, Россия!

Виват, Россия!.

Вчера, 20.02.2024 г., обучающиеся 5-7 кадетских классов нашей школы приняли участие в XXII городском фестивале-конкурсе патриотического творчества «Виват, Россия!», посвящённый поддержке российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции. Ребята достойно заняли первое место в номинации «Хоры юниоры»
    Также руководителю - Елисеевой Юлии Владимировне, были выражены тёплые слова благодарности за большой педагогический опыт, который помог нашим ученикам
    достичь высоких результатов.
    Мы очень гордимся учениками нашей школы, и желаем им всегда идти вперёд и не останавливаться на достигнутом.