• Муниципальный конкурс «Моя будущая профессия»

В конце февраля состоялся очередной муниципальный профориентационный конкурс.
    Муниципальный конкурс «Моя будущая профессия».

В конце февраля состоялся очередной муниципальный профориентационный конкурс. На этот раз это был конкурс сочинений на тему «Моя будущая профессия» для учащихся 10-х классов. Оператором конкурса выступила средняя школа № 1 города Лангепаса. От нашей, четвертой школы, принимали участие Султанов Денис - 10 б класс, руководитель Холина Ирина Васильевна, и Блинов Даниил – 10 а класс, руководитель Пузикова Анна Ивановна.
    На днях стали известны результаты конкурса. Рассказ Султанова Дениса «Случайный разговор» жюри оценило по достоинству: II место!
    Поздравляем ребят с достойным участием, желаем покорять новые высоты, быть всегда в активе!