• Весенняя каникулярная школа. Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова

Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова приглашает школьников 11-х классов к участию в Весенней каникулярной школе "ЕршовЪ"
    Весенняя каникулярная школа. Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова.

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова (филиал Тюменского государственного университета) приглашает школьников 11-х классов к участию в Весенней каникулярной школе "ЕршовЪ", которая будет проходить в период с 25 по 29 марта 2024 года. Информационное письмо о проведении и участии в Каникулярной школе "ЕршовЪ" прилагается.
    Формат проведения: школа проводится в очном формате на базе Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиала) Тюменского государственного университета.
    Участие в Каникулярной Школе платное: стоимость за участие 1 чел. – 1500 руб. Количество участников ОГРАНИЧЕНО!
    Как стать участником Школы?
    Заполнить заявку и отправить на почту: a.e.kiseleva@utmn.ru в срок до 22.03.24 до 15.00.
    Сроки проведения Школы: регистрация на участие в Школе открыта с 6 марта 2024 по 22 марта 2024.
    Сроки участия: с 25 марта по 29 марта 2024 г.
    Итоги: участники Школы получают сертификат, дающий дополнительные баллы при поступлении в Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета.