• Ветслужба г.Лангепаса. Экскурсия учащихся

Ветслужба г.Лангепаса. Экскурсия учащихся.

В начале марта учащиеся 10б класса нашей школы посетили  городскую Ветеринарную службу (ФБУ Ветеринарный центр в Нижневартовском районе, Ветеринарный отдел по городу Лангепас). На встрече со специалистами ветцентра экскурсанты узнали о профилактической, просветительской работе специалистов ветслужбы, о видах помощи домашним и беспризорным животным, о совместных мероприятиях с питомником. Также наши учащиеся освежили информацию о безопасном поведении в присутствии животного, рядом с которым нет хозяина. Встреча была интересной, запоминающейся.