• Дни открытых дверей администрации города Лангепаса

Дни открытых дверей администрации города Лангепаса.

В весенние дни Администрация города распахнула свои двери для школьников Лангепаса. Ученики 10а класса нашей школы в сопровождении классного руководителя, Абдуловой Динары Солтановны, побывали в подразделениях администрации, заранее утвержденных графиком встречи: управление жилищной политики, управление культуры и туризма, управление муниципальной службы и кадровой политики, а также управление общественной безопасности. Наши старшеклассники увидели будни городской администрации «изнутри»: узнали, из чего состоит рабочий день специалиста-управленца, какие задачи решаются каждым из подразделений, какое образование нужно получить, чтобы стать муниципальным служащим. По окончании встречи многие признались, что планируют работать на руководящих должностях, и, уже сейчас, стремятся хорошей учебой приблизить свои мечты, исполнить жизненные планы.