• Выставка «Навигатор поступления»

Выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8-11 классов и их родителей (г.Сургут)
    Выставка «Навигатор поступления».

Выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей состоится 7 апреля 2024 года в Сургуте.
     «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в крупнейших городах страны и на сегодняшний день является одним из главных просветительских мероприятий, посвященных вопросам поступления, подготовки к экзаменам и профориентации подростков.
    За10 лет выставку посетило более 380 тысяч старшеклассников и их родителей, участниками стали более 290 ведущих вузов и колледжей, а также представители Министерства Просвещения РФ.
     Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, реализует социальные проекты, направленные на улучшение образовательных результатов школьников, их
    профессиональную ориентацию, подготовку к экзаменам, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.

Выставка «Навигатор поступления» в Сургуте позволит школьникам и их родителям получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий крупнейших вузов и колледжей, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.