Педсовет.

Педагогический совет

«Подготовка условий для реализации в адаптированных федеральных медицинских учреждениях начального и общего общего образования».
    23 марта 2022 среда
    Песенно-поэтический конкурс «А я живу в России!».

Песенно-поэтический конкурс «А я живу в России!»

Оргкомитет фестиваля «Гринландия» принял решение внести изменения в Положение  о проведении Всероссийского заочного песенно-поэтического конкурса «А я живу в России!», учредив для конкурсантов дополнительную номинацию «Своих Россия не бросает!».
    22 марта 2022 вторник
    День Героев Отечества.

День Героев Отечества

В честь Дня Героев Отечества в нашей школе открыта фотовыставка Героев России . Обучающиеся, наведя телефон на qr код, могут получить полную информацию о биографии Героя.

09 февраля 2022 среда
    Всероссийский цех креативных индустрий «Город А».

Всероссийский цех креативных индустрий «Город А»

Со 2 по 4 сентября 2022 года в г. Красногорск (Московская область) состоится финал Всероссийского цеха креативных индустрий «Город А».

02 сентября 2022
    04 сентября 0022