Своих не бросаем.
    31 октября 2022, 10:29

2 ноября в 18.00 в Центре культуры "Нефтяник" состоится благотворительный концерт "Своих не бросаем". Все собранные средства будут направлены нашим зелякам.
    Социальные видеоролики.
    26 октября 2022, 13:05

Социальные видеоролики
    Порядок прохождения альтернативной гражданской службы.
    22 сентября 2022, 14:31

Информация о порядке прохождения альтернативной гражданской службы и подачи заявлений о замене военной службы альтернативной гражданской службой.
    Академия Яндекса.
    31 августа 2022, 11:34

Каждый год образовательный IT-проект Лицей «Академии Яндекса» набирает школьников Югры, чтобы учить их программированию.
    Проект «Дети здесь».
    19 августа 2022, 15:37

Приглашаем школьников и их родителей из Азербайджана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана учить русский язык вместе с проектом «Дети здесь».
    Об опасности распространения Африканской Чумы Свиней.
    19 августа 2022, 14:35

Об опасности распространения Африканской Чумы Свиней и Высокопатогенного Гриппа птиц.
    Молодежный форум "Истоки".
    15 июля 2022, 07:29

Информируем о том, что началась регистрация для участников первой смены молодежного историко-культурного форума «Истоки» в городе Печоры и деревне Самолве Псковской области.
    Росмолодежь объявила конкурс микрогрантов!.
    15 июля 2022, 07:24

Впервые проводится грантовый конкурс для проектов, которые только начинают жить, и которым нужен толчок для развития. В конкурсе микрогрантов можно выиграть сумму до 100 тыс. рублей. В микрогрантах упрощённая система отчётной документации!
    XIII международный IT-Форум.
    09 июня 2022, 20:39

В рамках XIII международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС состоялось награждение участников детского форума Junior IT.
    Telegram-канал «Учусь в Югре».
    07 июня 2022, 10:30

В Югре запущен новый образовательный Telegram-канал системы дополнительного образования с анонсами мероприятий для детей и подростков.