Экспресс-опрос «Мои Эмоции».
    13 сентября 2023, 13:14

АУ «Институт развития образования» подготовил цикл экспресс-опросов
    «Национальные приоритеты».
    05 сентября 2023, 09:31

Правительство Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 14 июня 2022 года № Пр-1049ГС по вопросу обеспечения проведения информационной кампании, включая размещение социальной рекламы, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи...
    Буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки.
    24 марта 2023, 15:36

Буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов
    Посылка солдату.
    02 февраля 2023, 08:31

В рамках военно-патриотического месячника во всех классах идёт сбор посылок для военнослужащих, выпускников школы, а также для мобилизованных солдат.
    День правовой помощи детям.
    11 ноября 2022, 15:17

18 ноября 2022 года проводится День правовой помощи детям
    Своих не бросаем.
    31 октября 2022, 10:29

2 ноября в 18.00 в Центре культуры "Нефтяник" состоится благотворительный концерт "Своих не бросаем". Все собранные средства будут направлены нашим зелякам.
    Дополнительные меры социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ..
    15 октября 2022, 07:46

Приняты дополнительные меры социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ - обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей участников спецоперации, детей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.