30 октября 2023, 11:52

28 октября, в субботу, состоялась встреча старшеклассников Лангепаса, с преподавателями трех региональных вузов: СурГУ (Сургутский государственный университет), СурГПУ (Сургутский государственный педагогический университет) и НвГУ (Нижневартовский государственный университет).

20 сентября 2022, 14:32

Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации объявляет набор на обучение

04 июля 2022, 10:24

В рамках по отбору кандидатов для поступления в военные образовательные организации высшего образования Министерства, во исполнение заседания Призывной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа –Югры и призывных комиссии муниципальных образований автономного округа, с целью повышения престижа и популяризации военной службы, обеспечения выполнения задания на подготовку в ДОСААФ Российской Федерации по военно-учетным специальностям в 2022/2023 учебном году, можно ознакомиться с наглядным материалом, предоставленным Призывной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.

Сегодня в нашей школе прошло Образовательное событие в рамках профессионального сотрудничества ЛГ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» и Сургутского государственного педагогического университета.