«Дети Сократа».
    11 апреля 2024, 11:29

Проект «Литературные дебаты «Дети Сократа»
    Проект «Всей Семьей».
    26 февраля 2024, 14:38

Проект «Всей Семьей», приуроченный к Году Семьи, нацелен на укрепление традиционных семейных ценностей и объединение семей по всей стране.
    Уроки настоящего.
    26 сентября 2023, 14:53

Программа «Уроки настоящего» направлена на организацию сотрудничества, совместной проектной и исследовательской деятельности школьников, научных и технологических лидеров Российской Федерации.
    Образовательный онлайн-проект «КОД».
    18 августа 2023, 08:24

Продолжается прием заявок на образовательный курс по направлению «Программирование» в рамках бесплатного образовательного онлайн-проекта «КОД»
    Проект Национальность.ru.
    14 августа 2023, 13:45

Стартовал второй сезон уникального проекта Национальность.ru, реализуемого Федеральным агентством по делам национальностей России совместно с АНО "Институт развития интернета".
    Эколого-просветительский проект «Школа эколидер».
    01 июля 2023, 18:09

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте третьей смены эколого-просветительского проекта «Школа эколидер»!
    «Билет в будущее».
    20 июня 2023, 08:50

«Билет в будущее» теперь на официальном сайте системы образования города Лангепас
    Патриотический проект «ГАРМОНиЯ».
    14 апреля 2023, 15:34

В Югре стартовал масштабный патриотический проект «ГАРМОНиЯ».
    Всероссийский проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».
    13 апреля 2023, 08:29

Жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашают принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам
    Точки притяжения.
    28 марта 2023, 10:51

С 6 марта по 2 апреля 2023 года пройдет народное онлайн-голосование за лучшие молодёжные места страны.