• Дополнительные меры социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.

Приняты дополнительные меры социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ - обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей участников спецоперации, детей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.
    Дополнительные меры социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ..

Для  предоставления меры социальной поддержки, необходимо написать заявление в общеобразовательном учреждении.
    Заявление можно подать одним из следующих способов:

• лично в часы приёма;
    • по электронной почте школы;
    • через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы.