Просветительские мероприятия в школе.
    04 октября 2022, 12:30

Среди 8-11 классов прошли просветительские мероприятия в школе
    Выбор за тобой.
    22 сентября 2022, 12:51

Сегодня в актовом зале нашей школы прошла встреча специалиста ЛГ МАУ «Фортуна» с шестиклассниками и членами волонтёрского движения «Выбор за тобой».
    Поделись своим Знанием.
    02 сентября 2022, 12:05

Сегодня, 02 сентября 2022 года для кадетских классов 9-го и 5-го ЛГ МАОУ «СОШ N4» города Лангепаса были проведены тематические встречи с участием старшего дознавателя МЧС России по г. Лангепасу Михайловым А.П. по теме «Пожарный- профессия героическая .
    Акция «Поделись своим Знанием».
    02 сентября 2022, 10:11

В продолжении проведения активностей в рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», организованной Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ, сегодня участниками акции стали обучающиеся 9-х классов ЛГ МАОУ «СОШ N4».
    1 сентября - День Знаний.
    01 сентября 2022, 12:20

1 сентября – особенный день в нашей стране. Начинается новый учебный год. Тысячи школ открывают двери для своих учеников.
    Организация рабочего места школьника.
    27 августа 2022, 08:28

Рекомендации роспотребнадзора по организации рабочего места школьника
    Акция «Книги детям Донбасса»..
    23 августа 2022, 11:10

Педагоги школы приняли участие в благотворительной акции «Книги детям Донбасса».
    Зачисление в первый класс.
    10 июля 2022, 10:14

Зачислить в 1 класс на 2022/2023 учебный год для обучения обучающихся
    В добрый путь, дорогие выпускники!.
    21 мая 2022, 09:07

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых праздников.
    Преемственность поколений.
    12 мая 2022, 19:01

Сегодня в рамках сотрудничества нашей школы и детского сада «Солнышко» состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы.