Большая перемена.
    27 октября 2022, 18:22

Поздравляем ученицу нашей школы Романенко Оксану с победой в Финале Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    Интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон».
    25 октября 2022, 17:43

25.10.2022г. на базе ЛГ МАУ «Фортуна» состоялась интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон» среди обучающихся 10х классов.
    Пройди свой путь в АИС ПДО.
    30 июня 2022, 15:18

Как подобрать подходящий кружок для ребенка? На какую секцию лучше записаться в своем городе? И какие образовательные программы нужны детям и подросткам сегодня?
    Конкурс «Край родной – моя Россия»..
    20 мая 2022, 10:58

Край родной – моя Россия. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Региональный творческий конкурс
    Конкурс "Молодой изобретатель".
    20 мая 2022, 10:55

Городская инженерная выставка "Шаг в будущее" является в Лангепасе муниципальным этапом конкурса "Молодой изобретатель".
    Всероссийский конкурс для педагогов «Клевер ДНК».
    18 мая 2022, 14:43

Министерство Просвещения Российской Федерации, информирует о проведении Всероссийского конкурса для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК»
    «Экология – дело каждого».
    12 мая 2022, 17:21

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования с целью экологического просвещения в 2021 году учредила Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».
    Мастера гостеприимства.
    25 апреля 2022, 10:12

В рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» АНО «Россия – страна возможностей» проводит конкурс «Мастера гостеприимства» (далее – Конкурс), направленный на поиск талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства
    «Самый классный классный».
    23 апреля 2022, 15:49

Сегодня подведен итог муниципального конкурса «Самый классный классный».
    Образовательное событие в рамках профессионального сотрудничества.
    19 апреля 2022, 17:27

Сегодня в нашей школе прошло Образовательное событие в рамках профессионального сотрудничества ЛГ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» и Сургутского государственного педагогического университета.