Всероссийское родительское профориентационное онлайн-собрание.
    21 марта 2024, 16:09

21 марта проведено второе в этом учебном году профориентационное родительское собрание в режиме онлайн.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2024, 15:04

Информационно-просветительская кампания по теме «Самозапрет на кредиты»..
    19 марта 2024, 12:54

Информационно-просветительская кампания по теме «Самозапрет на кредиты».
    VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине».
    19 марта 2024, 12:37

Приём работ осуществляется до 10 апреля 2024 года.
    II (региональный) этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    18 марта 2024, 15:39

В период с 23 по 24 марта 2024 года в Лангепасе впервые пройдет II (региональный) этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.
    Ветслужба г.Лангепаса. Экскурсия учащихся.
    17 марта 2024, 20:54

В начале марта учащиеся 10б класса нашей школы посетили  городскую Ветеринарную службу
    Весенняя каникулярная школа. Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова.
    17 марта 2024, 18:45

Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова приглашает школьников 11-х классов к участию в Весенней каникулярной школе "ЕршовЪ"
    Пробные вступительные испытания: институт архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет».
    17 марта 2024, 18:41

Институт архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» организует пробные вступительные испытания для абитуриентов
    Открытие I этапа (муниципального) фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    13 марта 2024, 14:32

12 марта 2024 года в ЛГ МАУ ДО «Спортивная школа «Лангепас» состоялось торжественное открытие I этапа (муниципального) фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательной организации профессионального образования.
    Пермский филиал Волжского государственного университета водного транспорта. День открытых дверей.
    07 марта 2024, 14:32

16 марта в Пермском филиале Волжского государственного университета водного транспорта пройдет День открытых дверей.